27.10.2015 16:45

"Активный" россиянин жестоко избил тещу молотком, похитил ребенка и пытался взорвать полицейских

«Активный» россиянин жестоко избил тещу молотком, похитил ребенка и пытался взорвать полицейских. Фото: 34.ua

В Камышине Волгоградской области России задержан мужчина, обвиняемый в жестоком избиении своей тещи, похищении своей дочери и сопротивлении полиции, передает пресс-служба Следственного комитета РФ.
В ходе семейного конфликта 39-летний мужчина нанес 14 ударов молотком матери своей жены и скрылся из квартиры вместе со своей трехлетней дочерью. Женщину госпитализировали в бессознательном состоянии, а полиция отправилась на поиски преступника.
"Обнаружить разыскиваемых удалось в гаражном кооперативе. При задержании мужчина стал оказывать активное сопротивление сотрудникам полиции, применяя при этом различные пиротехнические средства, светошумовые ракеты. В какой-то момент он привел в действие, предположительно, гранату РГД-5. Стражи порядка были вынуждены применить табельное оружие, ранив дебошира в ногу. В результате инцидента также пострадали полицейский и 3-летний ребенок. Бригадой скорой медицинском помощи они были госпитализированы с осколочными ранениями, полученными в результате взрыва боеприпаса", — сообщили в ведомстве.
Мужчину удалось задержать. Жизни раненых ребенка и полицейского ничего не угрожает. Теща злоумышленника находится в больнице в критическом состоянии.
Ранее сообщалось, что в России двое подростков ради "от скуки" убили бездомного.

Как правильно утеплять стены квартиры Начало работы с Найсхеш Победы в аппаратах Вулкан Онлайн игры для ценителей хорошей игры Все скидочные купоны на одной площадке

Лента новостей