Выборы в Мариуполе сорваны – БПП

Выборы в Мариуполе сорваны – БПП

Мариупольский избирком отказался принимать избирательные бюллетени. Фото: 0629.com.ua

Партия "Блок Петра Порошенко" в связи с неготовностью Мариупольского избиркома к выборам считает, что они не состоятся и предлагает разрешить проведение выборов в городе во время второго тура.
"Фракция нашей политической силы инициирует изменения в законодательство, которые позволят провести голосование в Мариуполе одновременно со вторым туром выборов городских голов 15 ноября, или в другие сжатые сроки", – говорится в заявлении партии "БПП" на ее официальном сайте.
Кроме этого, в сообщении подчеркивается, что партия ранее уже предлагала "изготовить под должным контролем новые бюллетени и обеспечить проведение выборов", однако такая инициатива была проигнорирована.
Как сообщалось, Мариупольский избирком отказался принимать избирательные бюллетени, напечатанные в типографии газеты "Приазовский рабочий". Такое решение было принято из-за найденных разорванных бюллетеней, а также ошибках в них.

Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу Качественная современная стоматология в Краснодаре Буй казино зеркало Керамическая плитка высокого качества Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске

Лента новостей