24.10.2015 12:15

В Хмельницком произошла драка со стрельбой при участие нардепа

В Хмельницком произошла драка со стрельбой при участие нардепа

Милиция разбирается в произошедшем. Фото: goldnike-777.blogspot.com

В ночь на 24 октября в центре Хмельницкого произошла драка со стрельбой при участии народного депутата. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Хмельницкой области.

"Сегодня под утром в одном из караоке-баров города Хмельницкого произошел конфликт с участием народного депутата и нескольких посетителей, который завершился стрельбой", – говорится в сообщении ведомства.

По словам очевидцев, между клиентами заведения возникла словесная перепалка, которая впоследствии переросла в драку со стрельбой.

В результате инцидента четыре человека получили телесные повреждения в виде поверхностных ран кожного покрова. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, но от госпитализации они отказались, уточнили в ведомстве.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). С места происшествия изъято пять резиновых пуль.
Читайте также:
Харьковского стрелка спугнула камера в супермаркете
Харьковский стрелок задержан
Расстрел в харьковском супермаркете: новые подробности
Появилось видео убийства в харьковском супермаркете
В Харькове неизвестный расстрелял мужчину в супермаркете

Большой выбор шикарных кожаных сумок Стратегии и прогнозы ставок на футбол Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино! Подарки и сувениры на любой праздник Морской отдых с экстримом

Лента новостей