23.10.2015 18:15

В Черниговской области ограбили банк: убиты 2 инкассатора

В Черниговской области ограбили банк: убиты 2 инкассатора

В Черниговской области ограбили инкассаторов ПриватБанка. Фото: minfin.com.ua

В пятницу, 23 октября, было совершено вооруженное нападение на инкассаторскую машину ПриватБанка а Черниговской области, в ходе которого погибли два сотрудника банка, сообщает пресс-служба финучреждения.
"Детали самого ограбления пока неизвестны. О добыче грабителей информации также нет. На месте происшествия работают сотрудники милиции. ПриватБанк назначил награду 1 млн гривен за поимку бандитов. Информацию можно сообщить по телефону бесплатной линии 3700", – говорится в сообщении, обнародованном в пятницу вечером.
В банке выразили соболезнования родственникам погибших при налете сотрудников и пообещали оказать им материальную помощь.
В ПриватБанке отметили, что вознаграждение будет выплачено за "информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения и задержанию преступников".
Вместе с тем, в милиции информацию об ограблении пока не комментируют.

Актуальные предложения о работе в Казахстане Отели в Анталии по системе «Все включено» Лучшая компания по металлопрокату в Москве Качественные и надежные шины по приемлемой цене Пластырь для спортсменов по доступной цене

Лента новостей