22.10.2015 11:00

На чердаке сельской школы нашли гранату

На чердаке сельской школы нашли гранату

В школе нашли ручную гранату. Фото: facebook.com

Переполох из-за опасной находки произошел в школе села Зубра Львовской области. На чердаке старого корпуса учебного заведения была обнаружена ручная граната.
"К спасателям поступило сообщение, что в с. Зубра Пустомытовского района, во время проведения хозяйственных работ на чердаке старого корпуса школы, обнаружен предмет внешне похожий на ручную гранату времен Второй мировой войны", – сообщает пресс-служба ГСЧС.
По факту обнаружения боеприпаса подана заявка в 2-го специального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины на изъятие и уничтожение боеприпаса.
Напомним, недавно в окрестностях Хмельницкого сотрудники милиции и СБУ обнаружили тайник с боеприпасами. Оружие хранилось в специально выкопанной яме, площадью два на полтора метра. Перекрытие с досок и шифера защищало содержимое тайника от дождя и снега.

Преимущества влажного корма для собаки Как выглядит букет, оформленный со вкусом Какие бывают бутылки? Автомобильные грузоперевозки Украина Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами?

Лента новостей