20.10.2015 18:45

В Сирии во время атаки погибли трое россиян – СМИ

В Сирии во время атаки погибли трое россиян – СМИ

В Сирии во время атаки погибли трое россиян. Фото: AFP

Сегодня, 20 октября, недалеко от столицы Сирии Дамаска погибли трое граждан Российской Федерации.
Агентство Reuters со ссылкой на неназванный источник сообщило, что погибшие были на стороне правительственных войск Башара Асада. Кроме них в результате удара пострадали еще несколько человек.
Также собеседник сообщил, что удар был нанесен по позициям, которые расположены неподалеку провинции Латакии.
В свою очередь, Минобороны РФ не смогло оперативно прокомментировать информацию о гибели россиян. Также не смогли прокомментировать и официальные представители сирийских властей, пишет "Дождь".
Также источник Reuters сообщил, что около 20 россиян находились на посту близ сирийского района Наби Юнис.
"Существует вероятность в 90%, что удар нанесла вооруженная оппозиция", – добавил он.
Ранее сообщалось, что, по данным разведки, в оккупированный Севастополь доставили 26 тел российских солдат, убитых в Сирии.
Напомним, Россия проводит военную операцию в Сирии, начиная с 30 сентября. Российская авиация обстреливает сирийские города, где находятся представители оппозиционных сил, которые борются с режимом нынешнего президента Башара Асада. Несмотря на то, что Россия анонсировала применение авиации для борьбы с террористами "Исламского государства", бомбы бросают на территории, где "ИГ" не было замечено.

Как выбрать правильную копилку Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Бандаж для плеча: назначение и виды

Лента новостей