15.10.2015 13:15

В Днепропетровске облили бензином и сожгли машину активиста (видео)

В Днепропетровске облили бензином и сожгли машину активиста (видео)

Машину подожгли на парковке. Фото: facebook.com

В Днепропетровске поздно ночью 15 октября возле офиса "Самопомощи" сожгли машину одного из партийных активистов. Неизвестные с двух сторон облили автомобиль бензином и подожгли.
"Двое вбежали на паркинг, облили машину с двух сторон горючим и подожгли. Охранник с огнетушителем начал борьбу с огнем сразу, но спасти автомобиль не смог", – сообщают в партии.

В Днепропетровске облили бензином и сожгли машину активиста (видео)

Фото: facebook.com
На место происшествия вызвали милицию. Правоохранители открыли уголовное дело и проведут расследование. Действия злоумышленников зафиксировали на камеру видеонаблюдения.
"Мы, днепропетровская Самопомощь, уверены – это не случайность. Скорее, политический заказ. Конечно, правду установит следствие. Если только правоохранители захотят и будут этим заниматься", – утверждают в партии.

Напомним, на днях в Татарстане участника ДТП сожгли вместе с машиной.

Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Услуги ответственного складского хранения в Киеве Купить квартиру от застройщика в Иваново На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Обзор Вулкан Миллион на BezdepCasino

Лента новостей