11.10.2015 19:45

Киевлян напугал столб черного дыма в стороне Василькова

Киевлян напугал столб черного дыма в стороне Василькова

Киевлян напугал дым. Фото: соцсети

Жители Святошино наблюдают огромное черное облако дыма со стороны Василькова, где летом бушевал страшный пожар на нефтебазе, который тушили несколько дней и в огне погибли трое пожарных.
"Как же я хочу ошибиться. Но что-то мне подсказывает, что горит еще одно топливохранилище рядом с уже сгоревшим БРСМ. Пусть никто не погибнет в этот раз", – пишет в соцсетях киевлянин Алексей Плиско.

Киевлян напугал столб черного дыма в стороне Василькова

Фото: соцсети
Как сообщили "Сегодня" в ГСЧС Киевской области, крупных пожаров на территории области сегодня не было зафиксировано. Впрочем, как пояснили, в Главном управлении по ЧС КГГА, сегодня вечером вспыхнул крупный пожар за Окружной дорогой.
"Крупный пожар произошел сегодня вечером в гаражном кооперативе за Окружной дорогой, на территории Киевской области. Там загорелось четыре гаража, под вопросом пятый. Сейчас с огнем борются столичные пожарные. Информации о пострадавших пока не поступало", – сообщил "Сегодня" Роман Ткачук, начальник управления по ЧС КГГА. Так же и неизвестны причины возгорания. Черное облако, напомним, было видно из жилых домов на Святошино.

Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки Как заработать на слотах Подробный маршрут из Смоленска в Москву Заказать хачапури в Москве Термоусадочные этикетки от «Мегафлекс» – решение для сложных форм

Лента новостей