09.10.2015 13:15

Стрельба в больнице: пьяный мужчина разбил ногой стекло, а после достал ружье

Стрельба в больнице: пьяный мужчина разбил ногой стекло, а после достал ружье

На территории больницы устроили стрельбу. Фото: tverigrad.ru

В Днепродзержинске сотрудники горотдела милиции задержали пьяных хулиганов. Мужчины стреляли из ружья на территории больницы.
Как рассказали в милиции, на днях четверо молодых людей выпивали возле магазина. К ним подошел знакомый и попросил его отвезти в больницу. Пьяные молодые люди приехали в медицинское учреждение и устроили там скандал.
Медики одному из них оказали помощь, а остальных молодых людей попросили выйти из помещения. Пьяные днепродзржинцы начали буянить, напугали врачей. Медсестра закрыла дверь для того, чтобы хулиганы не зашли в помещение. Тогда один из мужчин выбил окно ногой, взял из машины ружье и начал стрелять. К счастью, никто не пострадал.
"Все участники конфликта были задержаны сотрудниками милиции. По данному факту следственным отделом Баглейского райотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство)", – сообщают в ведомстве.
Напомним, несколько дней назад в Днепропетровской области орудовали вооруженные "до зубов" налетчики.

Профессиональное оборудование в полном ассортименте Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе Риски ДНК-паспортизации Как правильно играть в онлайн рулетку в казино Гоксбет Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника»

Лента новостей