Избитый кандидат в мэры Харькова заявил, что его "выкинули из больницы"

Избитый кандидат в мэры Харькова заявил, что его

Анатолия Родзинского избил неизвестный. Фото: Фейсбук

Депутат Харьковского горсовета и кандидат в мэры Харькова Анатолий Родзинский сообщил, что его выписали из городской больницы скорой и неотложной помощи в связи с его участием в программе "Черное Зеркало" на телеканале "Интер".

"Меня выкинули ... Да-да именно выкинули из городской больницы за участие в программе "Черное Зеркало" на "Интер". Потому что в городе, где есть Кернес, если ты начинаешь с ним бороться, тебе остается только умереть", – написал Родзинский в Facebook.
Читайте также: Избитый кандидат в мэры Харькова: "Меня хотели убить или превратить в овощ"

По словам кандидата в мэры, официально его выписали из-за нарушения режима, но он подчеркнул, что принимал все необходимые лекарства, а в субботу и воскресенье лечащего врача в больнице не было. Он также добавил, что работники больницы "пока не видело начальство", сделали ему перевязку.

"Потому что начальство сегодня утром выкинуло все вещи из палаты и их можно забрать только в понедельник, также все врачи отказались даже сказать какие лекарства и уколы нужно принимать... В итоге без оставили без медицинской помощи", – заявил Родзинский.

Меня выкинули ... Да-да именно выкинули из городской больницы за участие в программе Черное Зеркало на Интер. Потому что...
Posted by Анатолий Родзинский on 3 октября 2015 г.

В ночь на четверг в Харькове было совершенно нападение на кандидата в мэры и депутата горсовета Анатолия Родзинского. Около 23:30 он подъехал к дому, припарковал авто и направился к подъезду, но там его уже поджидал неизвестный в балаклаве. Палкой он сразу же ударил Родзинского по голове, депутат упал на спину и пытался защититься ногами, но нападавший все удары направлял в голову. В этот момент из подъезда выходил мужчина, и преступник скрылся.
Пострадавшего увезли в неотложку, где наложили два шва. Врачи диагностировали у Родзинского сотрясение мозга и говорят, что кандидату в этот вечер явно повезло. "Он бил исключительно по голове и попасть мог куда угодно, в висок, например, — говорит Анатолий Родзинский. — Я не думаю, что это было нападение с целью грабежа. Преступник выхватил портфель, где были ценные вещи, но не остановился, а когда убегал — бросил его на землю. Думаю, меня хотели убить или превратить в овощ".

Дачні будинки. Швидко та якісно На каких документах можно ставить факсимиле Помощь в создании интернет магазина Онлайн слоты Игрософт Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24

Лента новостей