27.01.2014 14:02

В Москве появилась банда лжеприставов

В Москве появилась банда лжеприставов

В Москве появилась банда мошенников-лжеприставов, которые силой отбирают у граждан деньги, сообщает пресс-служба столичного управления ФССП.

По данным ведомства, мошенники звонят и посылают sms-сообщения москвичам, представляясь сотрудниками УФССП по Москве, и требуют немедленно погасить несуществующую задолженность. При этом мошенники угрожают по телефону взысканием долга неправомерными методами, например, вскрытием квартиры, когда хозяев нет дома. Иногда звонки для убедительности выполняются с использованием аудиозаписи.

Впервые о таком виде мошенничества стало известно в феврале 2013 года. Теперь подобные случае происходят регулярно.

Ведомство призывает звонить по телефону: (499) 558-04-08, (499) 270-59-24, чтобы убедиться, возбуждено ли в отношении них исполнительное производство. Также на сайте Управления можно воспользоваться банком данных должников.

Источник: polit.ru

Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве Качественные путевые шурупы Куршская коса: яркая достопримечательность Калининградской области Помощь водителям, попавшим в ДТП

Лента новостей