23.09.2015 17:15

На Закарпатье грузовик врезался в иномарку

На Закарпатье грузовик врезался в иномарку

На Закарпатье столкнулись грузовик и микроавтобус. Фото: zak-dai.gov.ua

Жуткое ДТП, в котором столкнулись микроавтобус "Мерседес" и грузовой автомобиль КамАЗ, произошло возле села Деловое Раховского района на Закарпатье. В результате удара КамАЗ вылетел в кювет и перевернулся.
"Как выяснилось, сегодня, около десяти утра, 36-летний водитель "Мерседеса", житель г. Рахов, не справился с управлением и допустил лобовое столкновением с КамАЗом. От силы удара КамАЗ перевернулся в кювет", – сообщает пресс-служба ГАИ Закарпатской области.

На Закарпатье грузовик врезался в иномарку

Во время аварии за рулем грузовика, перевозившего древесину, находился 28-летний водитель из Черновицкой области, который особо не пострадал. Водитель иномарки получил телесные повреждения и был доставлен в травматологическое отделение Раховской РБ.
На месте происшествия работают сотрудники милиции.
Напомним, сегодня во Львове столкнулись такси и легковушка, в результате аварии две женщины, спешивших в аэропорт, попали в больницу с сотрясением мозга.
Читайте также:
Во Львове попали в аварию пассажирки такси, спешившие в аэропорт
Во Львовской области произошла смертельная авария
ДТП на Волыни: после столкновения иномарок пятерых человек увезла «скорая»

Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии Красивая и стильная обувь для женщин Большой выбор строительных компонентов украинского производства Каталог организаций в Армении – сайт spr

Лента новостей