В Славянске задержали корыстного боевика

В Славянске задержали корыстного боевика

Боевика задержали. Фото: AFP

В Славянске задержали местного жителя, который входил в ряды вооруженного бандформирования. После освобождения города скрывался на неоккупированной территории Украины.
"В мае 2014 года ранее судимый житель города Славянска 1986 года рождения вступил в ряды боевиков. Мотивом стала жажда наживы. Установлено, что в обязанности подозреваемого входило дежурить на блокпосту "ДНР" на 676 километре автодороги "Киев-Должанский" с оружием, осуществлять незаконный досмотр транспорта и граждан", – рассказали в УМВД Донецкой области.
После освобождения города от оккупации злоумышленник остался на свободной территории и длительное время скрывался в населенных пунктах региона и других областей Украины. Вернувшись в Славянск, участник незаконных вооруженных формирований был задержан. Теперь ему грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области Белорусская рулетка: на сайте Casino Zeus описаны принципы безопасной игры Покупка тканевых чемоданов torber Кредитование под залог авто в автоломбардах Статья Scopus на заказ

Лента новостей