05.09.2015 18:45

В Таджикистане террористы расстреляли милиционеров и спрятались в горах

В Таджикистане террористы расстреляли милиционеров и спрятались в горах

Фото: AFP

Правоохранительные органы Таджикистана проводят спецоперацию по задержанию участников террористической группировки во главе с бывшим заместителем министра обороны республики Абдухалимом Назарзода, напавших на здание УВД в городе Вахдат (20 км к востоку от Душанбе) и центральный аппарат минобороны республики.
Как передает ТАСС, по последним данным, боевики укрылись в Рамитском ущелье, которое находится к востоку от столицы Таджикистана. Сейчас силовики предъявили им ультиматум сложить оружие.

Террористы бросили значительную часть своего оружия и рассеялись в горах.

Сейчас операция в Рамитском ущелье, где укрывались бандиты, продолжается. По данным силовых структур, злоумышленники небольшими группами пытаются уйти от преследования по боковым ущельям. При этом пока стражи порядка не могут назвать точное число подавшихся в бега террористов.

В операции задействована авиация. С вертолетов силовики пытаются вычислить пути передвижения бандитов.
Читайте также: Спецоперация в Грозном завершена, найдены тела девяти боевиков

Покупка элитных квартир в новостройках Сочи Услуги от специалистов в области стоматологии Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Заказать хачапури в Москве Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B

Лента новостей