Россиян не выпустили из Крыма

Россиян не выпустили из Крыма

Инцидент произошел на границе.

В контрольном пункте "Чонгар" на границе с Крымом гражданин России пытался дать взятку пограничникам. Об этом сообщает Госпогранслужба.
"Выяснилось, что государственную границу Украины они пересекли через неработающий пункт пропуска "Крым". Для решения вопроса пропуска на материковую часть Украины россиянин предложил пограничникам 3 тысячи российских рублей", – рассказали пограничники.
Супругам было отказано в пропуске на материковую часть Украины и рекомендовано въезжать на полуостров в установленном украинским законодательством порядке.

Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Поддерживающая уборка: определения и преимущества Цифровая типографская печать Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Широкий ассортимент качественных современных телевизоров

Лента новостей