29.12.2013 22:28

13 россиян пострадали в результате ДТП в Таиланде

13 россиян пострадали в результате ДТП в Таиланде

13 россиян пострадали в результате ДТП с участием туристического автобуса на острове Пхукет в Таиланде.

Погибли водитель автобуса и гид, которые были гражданами Таиланда, передает РИА Новости.

«По предварительным данным, пострадало 13 российских туристов. Все были обследованы в госпитале, была оказана необходимая помощь, пятеро из них остаются под наблюдением врачей. Россияне являются клиентами туроператора «Натали Тур», - сообщила пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова.

Пятеро россиян пока находятся в больнице. Их состояние не уточняется.

«Всего в автобусе находились 36 российских туристов, большинство из них прибыли на Пхукет накануне рейсом из московского аэропорта Домодедово», - добавила Щеголькова.

По предварительным данным, водитель туристического автобуса по неизвестным причинам не справился с управлением.

Обозреватели отмечают, что ДТП с пассажирскими автобусами в Таиланде - не редкость. Последняя авария такого рода с участием россиян произошла 17 ноября в провинции Районг. В результате инцидента пострадали 26 человек. Кроме того, за два дня до происшествия, 15 ноября, аналогичный инцидент случился в окрестностях Паттайи, в результате чего пострадали 23 человека.

Источник: aif.ru

Ривьера по-казански Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Слоты онлайн в казино Эльслотс Проблемы с позвоночником решаются здесь Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации

Лента новостей