26.01.2014 14:11

ЧП в Кузбассе из-за отключения электричества

ЧП в Кузбассе из-за отключения электричества

В Кузбассе из-за нарушения электроснабжения из-под земли эвакуируют горняков, работавших на семи шахтах, в общей сложности более 1100 человек. На шахтах остановились главные вентиляторы.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Сибирский региональный центр МЧС, в 07:30 мск. поступила информация о нарушении электроснабжения в результате обрыва на линии в Ленинск-Кузнецком районе области.

"В результате чего прекратилась работа главных вентиляторов на семи шахтах. Рабочие выводятся на поверхность. Обрыв обнаружен, ведутся работы по восстановлению линии. Информация уточняется", - говорится в сообщении.

Под отключение попали "Шахта 7 Ноября", шахта "Костромская", шахта "Алексеевская", шахта "Заречная", шахта "Комсомолец", шахта "Кирова" и шахта "Байкаимская". Региональное ГУ МЧС уточняет, что из-под земли эвакуируют 1115 человек, пострадавших нет.

newsru
Источник: newsru.com

Льдогенераторы Starfood Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге Профессиональный аудит от ведущей компании страны

Лента новостей