11.06.2015 16:28

В исправительной колонии в Черниговской обл. 10 заключенных пытались покончить с собой

В исправительной колонии в Черниговской обл. 10 заключенных пытались покончить с собой

В исправительной колонии Новгород-Северского на Черниговщине 10 заключенных порезали себе руки лезвиями от бритв.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной пенитенциарной службы.

"10 июня 10 осужденных к пожизненному лишению свободы Новгород-Северского учреждения исполнения наказаний № 31 с целью получения незаконных дополнительных льгот предприняли попытку членовредительства путем нанесения себе царапин предплечья рук лезвиями от одноразовых станков для бритья. Царапины были незначительно, поэтому медицинской помощи вне исправительным заведением осужденные не нуждались", - сказано в сообщении.

При этом, в пенитенциарной службе отметили, что заключенные не подавали жалоб на действия администрации колонии.

"С осужденными были проведены профилактические беседы и осуществлен прием по личным вопросам, после чего осужденные отказались от своих неправомерных действий. На действия администрации жалоб не поступало", - сообщили в пресс-центре.

По данному факту сотрудниками управления ГПтС Украины в Черниговской области проводится служебная проверка.

По материалам ru.golos.ua

Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Высококачественные компрессорные станции

Лента новостей