26.01.2014 12:18

В США мужчина убил двух продавцов магазина и застрелился

В США мужчина убил двух продавцов магазина и застрелился

Становятся известны подробности инцидента со стрельбой у одного из магазинов в американском городе Коламбия, штат Мэриленд. В результате происшествия погибли три человека. Двое из них - это сотрудники магазина: мужчина и женщина, обоим от 20 до 30 лет.

Третий - это сам нападавший, судя по обстоятельствам, он застрелился, заявляют в полиции. Рядом с телом мужчины обнаружены помповое ружье и патроны. "Мы уверены, что стрелявший был один", - заявил правоохранители, которые, впрочем, всякий случай прочесывают все магазины торгового центра, он будет закрыт до утра.

Выстрелы прозвучали около 11 часов дня по местному времени возле магазина спорттоваров "Зумиез". Когда стражи порядка прибыли по тревоге все было уже кончено. Паника, возникшая во время стрельбы, привела к тому, что пять человек получили различные травмы и были направлены в близлежащий госпиталь.

Источник: vesti.ru

Отличный хоспис в Харькове Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд Оригинальные и доступные подарки Как уберечься от брокеров мошенников

Лента новостей