12.05.2015 21:42

В США в результате стрельбы возле студенческого общежития ранены три человека

В США в результате стрельбы возле студенческого общежития ранены три человека

По меньшей мере три человека получили ранения в результате стрельбы рядом с кампусом Калифорнийского университета в Санта-Барбаре в США.

Об этом сообщают СМИ.

Как заявили в офисе шерифа округа Санта-Барбара, инцидент произошел в 19:30 по местному времени или в 5:30 11 мая по киевскому времени.

Прибывшие на место происшествия обнаружили троих раненых, которых .госпитализировали в состоянии средней тяжести. Известно, что один человек был ранен во время нападения и двое - в результате перестрелки.

Сообщается, что участниками инцидента были четыре человека: двое подозреваемых и двое пострадавших. Один из подозреваемых скрылся с места происшествия в автомобиле, и, по информации источников в правоохранительных органах, он также, вероятно, получил ранения. Следователи продолжают искать злоумышленника.

Полиция также считает, что еще один из пострадавших является вторым подозреваемым в стрельбе.

По материалам ru.golos.ua

Погода на острове Хайнань в августе Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online Казино Вулкан круглосуточно работает для вас Оригинальные органайзеры на любой вкус

Лента новостей