В США в результате стрельбы возле студенческого общежития ранены три человека
По меньшей мере три человека получили ранения в результате стрельбы рядом с кампусом Калифорнийского университета в Санта-Барбаре в США.
Об этом сообщают СМИ.
Как заявили в офисе шерифа округа Санта-Барбара, инцидент произошел в 19:30 по местному времени или в 5:30 11 мая по киевскому времени.
Прибывшие на место происшествия обнаружили троих раненых, которых .госпитализировали в состоянии средней тяжести. Известно, что один человек был ранен во время нападения и двое - в результате перестрелки.
Сообщается, что участниками инцидента были четыре человека: двое подозреваемых и двое пострадавших. Один из подозреваемых скрылся с места происшествия в автомобиле, и, по информации источников в правоохранительных органах, он также, вероятно, получил ранения. Следователи продолжают искать злоумышленника.
Полиция также считает, что еще один из пострадавших является вторым подозреваемым в стрельбе.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению