05.05.2015 23:35

Погибших при задержании в Киеве милиционеров похоронят 6 мая

Погибших при задержании в Киеве милиционеров похоронят 6 мая

Правоохранителей Юрия Романенко и Юрия Христенока, которые погибли во время задержания грабителей заправки , похоронят 6 мая. Прощание с ними пройдет в 10:00 по проспекту Краснозвездный, 152а.

Об этом сообщили СМИ.

"Романенко Юра (1979 г.р., осталось 3 детей) и Христенок Юра (1978 г.р., осталось 2 детей) погибли на месте. В теле Романенко нашли 9 пуль! Погибшие с 90-ых задерживали бандитов, разбойников, вооруженных, опасных убийц,", –; рассказала старший психолог МВД Елена Вишневская в социальной сети.

Также она сообщила, что дети и семьи правоохранителей нуждаются в помощи. Для всех желающих помочь можно обратиться лично к семьям или перечислить средства на счет спецподразделения, в котором служили милиционеры.

Напомним,в ночь на 4 мая злоумышленники совершили вооруженное нападение на одну из столичных АЗС. Во время погони за преступниками от выстрелов в перестрелке погибли двое милиционеров, еще трое получили ранения. Продолжившие преследование патрульные наряды милиции задержали преступников. Один злоумышленник был ранен в голову и скончался.

На данный момент двое правоохранителей находятся в тяжелом состоянии в реанимации. Они подключены к аппаратам жизнеобеспечения. Еще один милиционер с огнестрельным ранением в ногу также находится в больнице.

По материалам ru.golos.ua

Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Игровые автоматы на любой кошелек для всех Оцинкованный холоднокатаный и горячекатаный плоский лист Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров Преимущества онлайн казино Фараон

Лента новостей