У берегов Шотландии задержали судно с тремя тоннами кокаина

У берегов Шотландии задержали судно с тремя тоннами кокаина

Британские правоохранительные органы перехватили в море судно с партией кокаина, стоимость которой на черном рынке составляет более 500 миллионов фунтов ($770 миллионов).

Об этом сообщают СМИ.

Торговое судно Hamal, на котором находилось три тонны кокаина, было задержано неделю назад, однако об операции было сообщено только сейчас. Военный фрегат Somerset и катер пограничной охраны Valiant британских ВМС перехватили судно Hamal в Северном море в 185 км к востоку от шотландского Абердина.

Команда Hamal, состоящая из 9 граждан Турции, была арестована по обвинению в нарушении закона о борьбе с наркотиками. Как сообщило Национальное агентство по борьбе с преступностью, –; это самая крупная партия сильнодействующего наркотика, когда-либо конфискованная правоохранительными органами Соединенного Королевства.

По материалам ru.golos.ua

Где сделать ставку на футбол Массажеры для лица из натурального камня Что из себя представляет GSM сигнализация Клуб Вулкан и его отношение к клиентам Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру

Лента новостей