24.03.2015 19:56

МВД: Интерпол приостановил поиск Княжицкого

МВД: Интерпол приостановил поиск Княжицкого

Интерпол приостановил розыск народного депутата Николая Княжицкого.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, передают СМИ.

"Такой запрос Интерпола был нами получен некоторое время назад, и речь шла о красной карточке Интерпола, выставленной полицией Камбоджи. Прямо скажу, что этот запрос оформлен, как нам показалось, на основе сомнительной информации, по которой мы провели проверку. Мы получили заявление Николая Княжицкого на этот счет. Нами было подготовлено и направлено соответствующее нормативное обращение в штабквартиру Интерпола и соответственно в Камбоджу. В 12 :00 официально начался обмен с Интерполом по данной информации, и в 14:15 пришла информация о том, что на время расследования этих странных шероховатостей розыск прекращен", - сказал А.Аваков.

Напомним, 23 марта на сайте Интерпола появилось сообщение, о том что народный депутат Украины Николай Княжицкий объявлен в розыск за совершение изнасилования.

По материалам ru.golos.ua

Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Недостаток тромбоцитов в крови Фирменная одежда Reebok по доступным ценам Приобрести качественный алюминиевый кронштейн Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса

Лента новостей