13.03.2015 21:55

Погибшего брата Кушанашвили сняли камеры наблюдения

Погибшего брата Кушанашвили сняли камеры наблюдения

Камеры наблюдения у подъезда дома, где было обнаружено тело брата известного журналиста, зафиксировали приезд сотрудников полиции и скорой помощи, вызванных соседями. К сожалению, медики уже ничем не смогли помочь Романи Кушанашвили, им оставалось только констатировать смерть мужчины и доставить тело в морг.

По предварительной информации, смерть мужчины могла наступить от передозировки наркотиками, однако гражданская супруга Романи Ирина уверена, что ее муж никогда не употреблял психотропных веществ.

- Мы были вместе с 1989 года. Он выпивал, но я даже близко не представляла о наркотиках, до сих пор в это не верю, - заявила Ирина.

Женщина рассказала, что перед смертью Романи позвонил брат, и он поехал на встречу с ним. Ничего необычного в поведении мужа она не заметила.

- У них были хорошие отношения, какие-то трения были, как в любой семье, но не более того. Старший за младшего всегда переживал, Ночью мог сорваться и поехать к брату, - поделилась супруга Романи.

Женщина также сообщила, что супруг никогда не рассказывал ей, что получал какие либо угрозы или что у него были враги.

Как ранее сообщал LifeNews, тело Романи Кушанашвили обнаружили соседи на лестничной клетке между вторым и третьим этажами жилого дома в районе Рязанского проспекта около часа ночи 12 марта. Согласно заключению сотрудников скорой помощи и данных предварительной экспертизы, смерть мужчины могла наступить из-за передозировки наркотиками.

Источник: lifenews.ru

Масляные фильтры: разновидности и особенности Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Косметика премиум класса для вас Как найти хорошую работу в Харькове? Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме

Лента новостей