11.03.2015 21:05

В Казани вспыхнул пожар в торговом центре

В Казани вспыхнул пожар в торговом центре

В Казани в торговом центре "Адмирал" возник крупный пожар. Пока сообщается об одном погибшем, но существует угроза возрастания количества жертв.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС РФ в Татарстане, передают СМИ.

"По состоянию на 14:30 площадь пожара в торговом центре "Адмирал" ориентировочно составляет 4000 кв. м. Люди эвакуированы. Сведения о пострадавших уточняются. Проведено оцепление места пожара, чтобы не допустить предпринимателей в горящее здание, где существует угроза обрушения", - говорится в сообщении.

По данным Минздрава Татарстана, в результате пожара уже погиб один человек, 8 госпитализированы, в том числе один пожарный.Вместе с тем местные СМИ сообщают, что пострадавших может быть больше. Портал ProKazan.ru. Разместил информацию о том, что под завалами торгового центра остаются еще 27 человек.

Отмечается, что на месте происшествия работают пожарные подразделения по повышенному четвертому номеру вызова. Создан штаб пожаротушения. К ликвидации огня привлечены 70 пожарных, 30 единиц пожарной и специальной техники.

Сообщение о возгорании в торговом центре "Адмирал" поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы около 13 часов по местному времени.

По материалам ru.golos.ua

Где купить угловой диван в Мелитополе Как узнать погоду в Турции? Где можно отдохнуть на Новый Год Как правильно зарабатывать на криптовалюте Присоединяетесь к игровому клубу казино Vulcan Pobeda

Лента новостей