10.03.2015 17:05

Экс-регионал Мельник покончил с собой

Экс-регионал Мельник покончил с собой

В понедельник, 9 марта, вечером в Киевской области покончил с жизнью депутат V и VI созывов от Партии регионов Станислав Мельник.

Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Так, по информации правоохранителей, это было самоубийство.

“С.Мельник выстрелил в себя из охотничьего ружья, которое было на него зарегистрировано. Самоубийство совершил в квартире многоэтажного дома. Никого из родных в это время рядом не было. Тело обнаружила жена, когда вернулась домой. Мужа она увидела в ванной и сначала решила, что ему стало плохо. А когда заметила кровь, вызвала не только медиков, но и милицию”, - сообщили в милиции.

Как сообщается, 53-летний экс-регионал оставил предсмертную записку, в которой попросил у всех прощения.

Отметим, Станислав Мельник в течение шести лет возглавлял СП "Донецкий пивоваренный завод", с 2005 года и до избрания народным депутатом занимал должность генерального директора ЗАО "Люкс" в Донецке. Также был депутатом Донецкого горсовета в 2002-2006 годах.

Напомним, 28 февраля с 17-го этажа своей квартиры выбросился экс-регионал, бывший народный депутат Михаил Чечетов.

По материалам ru.golos.ua

Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии «Американка»: что это такое, для чего используется В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин Как выбрать правильную копилку

Лента новостей