Доклад о малазийском Boeing 777-200 придали огласке

Эксперты департамента гражданской авиации Малайзии опубликовали доклад по расследованию исчезновения лайнера Boeing 777-200 рейса MH370 авиакомпании Malaysia Airlines.

Специалисты установили, что вины экипажа в произошедшем нет и у самолета не было технических проблем перед вылетом.

«Нет ничего, чтобы обвинить экипаж. Никакие механические аномалии не обнаружены», — говорится в докладе. Эксперты уточняют, что это промежуточный доклад, так как самая масштабная и дорогая в истории авиации поисковая операция все еще не дала результатов. Не найдены даже обломки лайнера.

Самолет национальной малайзийской авиалинии с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, совершавший совместный с китайской China Southern Airlines рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпура в Пекин, пропал с экранов радаров в 02:40 8 марта 2014 года по малайзийскому времени, не подав никаких сигналов о неполадках на борту, других проблемах или смене курса.

Источник: tvzvezda.ru

Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин Феерический отдых на квадроциклах в зимнее время года Наружная реклама: виды и преимущества Виды бонусов в онлайн казино Вулкан Комплекс экономической политики Москвы

Лента новостей