В ходе перестрелки в Москве погиб солдат-срочник

В ходе перестрелки в Москве погиб солдат-срочник

Две группы выходцев с Кавказа устроили перестрелку у ресторана в Восточном административном округе Москвы. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, в результате происшествия погиб один человек, и еще один получил пулевое ранение.

«Вчера вечером на службу "02" от граждан поступило сообщение, что возле ресторана "Ли-Лу" по Сиреневому бульвару, 25А слышны выстрелы. Прибывшие полицейские установили, что в помещении ресторана между двумя группами неизвестных лиц кавказской внешности численностью около восьми человек произошла ссора», - сообщили в правоохранительных органах.

В результате потасовки погиб один человек - 22-летний солдат-срочник. Еще один - его 24 летний приятель, приехавший из Чечни, госпитализирован с пулевым ранением. «Пострадавшие были госпитализированы в медучреждение, где военнослужащий от полученных ранений скончался. Его знакомому оказана помощь», - сказал источник.

Стрелявшие скрылись с места преступления на автомобиле черного цвета. Как сообщила представитель столичного главка СКР Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Источник: lenta.ru

Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Скидки и распродажи в магазинах Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Экономичные системы подачи альтернативного топлива

Лента новостей