01.03.2015 18:00

В Казани экстренно приземлился аэробус

В Казани экстренно приземлился аэробус

Аэробус А320, который принадлежит компании «Аэрофлот», был вынужден совершить срочную посадку в аэропорту Казани. Информацией делится портал LifeNews, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел сегодня утром ориентировочно в 6 часов.
По имеющейся информации, летательный аппарат, который выполнял рейс по маршруту Омск — Москва, совершил экстренное приземление, так как у одной из женщин, находящейся на борту, открылось внутреннее кровотечение.
33-летнюю женщину безотлагательно доставили в местное медицинское учреждение. Также имеется информация о личности госпитализированной женщины — это 33-летняя И. Шек.

Источник: informing.ru

Где есть школа танцев в Зеленограде Когда стоит обратиться к налоговому консультанту? Незаменимое место для путешественников Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела

Лента новостей