Убийство Немцова могли заснять камеры на башнях Кремля

Убийство Немцова могли заснять камеры на башнях Кремля

Убийство политика Бориса Немцова, которого расстреляли на Большом Замоскворецком мосту возле Кремля, могли заснять камеры на одной из башен, предположил в Twitter активист Митя Алешковский, приложив соответствующую фотографию. Ранее президент Путин взял расследование беспрецедентного для современной России убийства под личный контроль.

Политик Борис Немцов был убит в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года на Большом Замоскворецком мосту Москвы. Известно, что неизвестный выскочил из машины, выстрелил несколько раз в политика и скрылся. Есть записи видеокамер, но они пока только изучаются.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) и статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). На месте преступления криминалисты обнаружили шесть гильз, однако сам оппозиционер получил четыре огнестрельных ранения. "Первая пуля попала в шею и прошла по касательной в голову, вторая - в легкое, сломав при этом два ребра, третья - в сердце, четвертая пуля задела печень и желудок", - утверждали источники, знакомые с ситуацией.

Источник: newsru.com

Обзор нового пикапа Nissan Navara Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Гиды в Крыму с машиной Известные мировые гангстеры

Лента новостей