25.01.2015 20:20

Устройства Apple заняли первое место в США по количеству активаций

Устройства Apple заняли первое место в США по количеству активаций

В ближайшем месяце Apple должна отчитаться о рекордных продажах за праздничный квартал, во время которого прибыль компании могла превысить ожидания аналитиков. Так, аналитики из Consumer Intelligence Research Partners на днях сообщили о том, что девайсы Apple заняли более половины от всех новых активированных устройств в США.

«Успешный запуск iPhone 6 и iPhone 6 Plus стал основной причиной господства Apple на рынке США в этом квартале. Продажи устройств Apple почти вдвое превзошли таковые у Samsung и в пять раз превысили продажи девайсов LG. Никакой другой компании не удалось завоевать более 5% от рынка США», — заявил сооснователь CIRP Джош Ловиц.

Аналитики из ChangeWave подтвердили результаты исследования от CIRP. По их данным, более половины покупателей собираются приобрести iPhone в течение 90 дней.

Источник: MacRumors

Как подобрать ортопедическую обувь мужчине Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Где лучше интернет-эквайринг Экскурсии по Афинам с русскоговорящим гидом Как быстро разбогатеть на интернет казино Вулкан

Лента новостей