21.01.2015 1:35

Apple напомнила об обязательной оптимизации под 64-бит

Apple напомнила об обязательной оптимизации под 64-бит

Сегодня Apple в очередной раз разослала уведомления о том, что с первого февраля вступают в силу новые требования к загружаемым в App Store приложениям. Начиная со следующего месяца все новые приложения должны обладать поддержкой 64-битного режима и работать как в 32-битном, так и в 64-битном режимах.

Уже одобренные приложения в App Store, которые не обладают поддержкой 64-битного режима работы, не будут удалены из магазина приложений, но при их обновлении разработчикам придется учитывать новые требования к приложениям. Требование к оптимизации для работы в 64-битном режиме вполне обосновано — при отсутствии такой оптимизации пользователи могут столкнуться с неожиданными багами во время запуска приложений на iPhone 5s/6 и iPhone 6 Plus, а также iPad Air первого и второго поколений.

Напомним, что впервые именно в iPhone 5s появился 64-битная система на чипе Apple A7, после релиза которой конкуренты Apple начали выпускать на рынок смартфоны с похожими чипами.

Источник: 9to5Mac

Rox казино официальный сайт: регистрация новых игроков онлайн Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Где можно отдохнуть на Новый Год Список выгодных товаров по оптовым ценам Самые интересные и доступные экскурсии в Москве

Лента новостей