29.12.2014 19:55

«Сити-Мобил»: удобный заказ такси со смартфона

«Сити-Мобил»: удобный заказ такси со смартфона

Каждый претендующий на звание качественного специализированного сервиса в любой сфере жизнедеятельности современного человека просто обязан иметь клиентское приложение для всех популярных мобильных платформ. Данная необходимость может быть обоснована простой конкурентной борьбой за клиента, в которой каждое подобное преимущество пойдет только на пользу. Сервис «Сити-Мобил», начать взаимодействие с которым с iPhone можно бесплатно по ссылке в App Store, представляет возможность самого удобного заказа такси со смартфона в Москве, Казани, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Установив приложение «Сити-Мобил» можно, наконец, начать с удовольствием пользоваться услугами такси прямо со своего мобильного телефона. Причиной выбора именно данного сервиса могут стать и адекватная ценовая политика компании, и разнообразие критериев поиска подходящего такси, и быстрая подача машины, а также многочисленные эксклюзивные функции мобильного приложения.

«Сити-Мобил»: удобный заказ такси со смартфона
«Сити-Мобил»: удобный заказ такси со смартфона

При первом запуске «Сити-Мобил» пользователю предложат выбрать один из интересующих его городов, среди которых Москва, Казань, Краснодар и Ростов-на-Дону, а также определиться с необходимым классом транспорта. В последнюю категорию входят «Эконом», «Комфорт», «Бизнес», V.I.P. и «Минивен». Данные опции могут быть изменены во время использования программы в любое время.

Перед произведением заказа приложение предложит ознакомиться с отображением всех находящихся поблизости свободных машин на карте. За их перемещением в реальном времени можно следить и после его выполнения.

«Сити-Мобил»: удобный заказ такси со смартфона
«Сити-Мобил»: удобный заказ такси со смартфона

Для осуществления заказа с помощью приложения достаточно определить точку отправления, точку назначения и желаемое время, после чего его можно подтвердить нажатием кнопки «Заказать». Благодаря большому таксопарку время ожидания машины не составит более 10 минут. Интересным решением в данном случае является возможность простой отметки местоположения начальной и конечной точки на карте. При заполнении формы заказа пользователю доступны многочисленные дополнительные опции, среди которых кондиционер, детское кресло, перевозка багажа, а также интересный бизнес-аудитории чек о поездке и актуальный для всех автомобиль с Wi-Fi.

Поездка может быть оплачена как наличными, так и обычной банковской картой, которая может быть привязана прямо к приложению. Цены на проезд фиксированы — дорога до аэропорта не будет оценена дороже 1000 рублей. До 10% стоимости каждого заказа будет переведено на бонусный счет клиента, которые также можно получить и за приглашение друзей. Точно не будет лишней и постоянная связь с диспетчером, который находится онлайн круглосуточно.

«Сити-Мобил»: удобный заказ такси со смартфона
«Сити-Мобил»: удобный заказ такси со смартфона

Начать использование сервиса с приложением «Сити-Мобил» для iPhone можно бесплатно по ссылке в App Store.

Вулкан казино-онлайн. Играть на деньги после регистрации Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Системы Умный дом европейского типа на ksimex-electro.com.ua Ремонт электрооборудования авто Преимущества и покупка ландшафтной ленты

Лента новостей