26.12.2014 8:00

Новое видео с места строительства Campus 2

Новое видео с места строительства Campus 2

Строительство нового кампуса Campus 2 должно завершиться в рекордно короткие сроки — уже к концу 2016 года в здании должны начать работать первые сотрудники Apple. Ежемесячно над местом строительства журналисты различных изданий запускают квадракоптеры, чтобы заснять прогресс.

На днях порталу Apple Insider аналогично удалось заснять место строительства с высоты птичьего полета и сравнить с предыдущими снимками места строительства. Одним из самых больших отдельных зданий на территории Campus 2 станет центр для проведения пресс-конференций общей площадью 11,1 тысяч квадратных метров.

На видео также можно увидеть значительный прогресс в строительстве парковки на 5 тысяч мест для посетителей кампуса. Отметим, что Campus 2 должен стать одной из самых крупных штаб-квартир IT-компаний в мире.

Источник: Apple Insider

Скорая помощь для вашего автомобиля Аргументы в пользу бинарных опционов Лечение века глаза А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Польза и выгода онлайн игр разного формата

Лента новостей