31.10.2014 13:25

Beats Music занимает 9 место в рейтинге потоковых сервисов

Beats Music занимает 9 место в рейтинге потоковых сервисов

Apple приобрела Beats, чтобы улучшить свое положение на рынке музыкальных сервисов, но согласно новым данным от App Annie, компании из Купертино предстоит проделать большую работу, чтобы вывести свой сервис на вершины рейтингов. В настоящий момент Beats Music занимает среди конкурентов только девятую строчку в рейтинге по количеству загрузок.

В рейтинге по доходам от загрузок и покупок внутри приложения с учетом абонентской платы, ситуация выглядит несколько лучше, в нем Beats Music занимает третье место показывая тенденцию к улучшению, и пропускает вперед только Spotify и Pandora. Тем не менее, в этой метрике не учитываются прибыль от рекламы, которая для многих конкурентов Beats являются важным источником дохода.

Beats Music занимает 9 место в рейтинге потоковых сервисов

Согласно последним слухам, Apple планирует провести серьезные улучшения Beats Music и интеграцию сервиса в iTunes, обновление ожидание в начале следующего года. Кроме того, в настоящее время ведутся переговоры о возможности сокращения стоимости подписки до $5 в месяц.

Источник: MacRumors

Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения Изучение английского – дома или в группе? Отличное казино с выводом денег Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Можно ли выигрывать в автоматы GMSlots?

Лента новостей