07.05.2014 1:35

Retry — разработчики Angry Birds копируют Flappy Birds

Retry — разработчики Angry Birds копируют Flappy Birds

Успех Flappy Bird не давал покоя многим разработчикам и ребята из Rovio не стали исключением. Новый проект Rovio под названием Retry уже в названии содержит описание ключевой особенности игровой механики — вам придется снова и снова проходить один и тот же уровень.

Retry представляет из себя аркаду с 8-битной графикой, очень сильно напоминающей Flappy Bird. Вот только проект от Rovio содержит куда более разнообразные уровни, а в качестве главного героя выступает обычный самолет.

Игровой процесс предельно прост и заключается в своевременном нажатии на экран для поддержания оптимальной траектории полета. Упали или коснулись окружающих предметов — придется начать заново.

Несмотря на все доработки и интересный дизайн уровней, Retry, как и Flappy Bird, сложно считать уникальным проектом, действительно заслуживающим право попасть в ТОП App Store.

На текущий момент скачать Retry можно в нескольких региональных App Store и в ближайшие дни появится в американском разделе магазина приложений. Учитывая отсутствие ценника, то Retry вполне можно рекомендовать к ознакомлению.

Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Интернет – портал о самых важных событиях в мире Мезотерапия. Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Узнать курс доллара онлайн

Лента новостей