02.05.2014 10:00

Команда разработчиков камеры iPhone создала стартап CENTR

Команда разработчиков камеры iPhone создала стартап CENTR

Далеко не всегда многообещающие сотрудники остаются работать в Apple. Одним из самых ярких примеров можно считать Тони Фаделла, который после работы в Apple основал стартап Nest, впоследствии поглощенный Google. Группа бывших инженеров камеры iPhone решила пойти по его стопам, создав перспективный стартап CENTR.

CENTR представляет из себя необычную камеру, которая может производить запись видео с углом обзора в 360 градусов. Устройство оснащается несколькими камерами, видеопоток которых автоматически соединяется с несколькими другими. В результате пользователь получает возможность просматривать уникальные видео с углом обзора в 360 градусов.

Камера CENTR совместима с держателями для GoPro, что может сделать ее весьма популярной среди спортсменов.

Цена девайса после старта продаж будет составлять $400, а на текущий момент камеру можно заказать за $299. Проект уже собрал более $190 тысяч из необходимых $900 тысяч. Оформить предзаказ на Center можно на сайте проекта.

Источник: Kickstarter

Необходимая экипировка для ружья Самый веселый способ получить прибыль Воздушные шарики на любой вкус Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом

Лента новостей