22.04.2014 10:05

Новый стильный концепт iWatch с изогнутым дисплеем

Новый стильный концепт iWatch с изогнутым дисплеем

На протяжении долгого времени ходят слухи о том, что новый продукт iWatch будет запущен уже в этом году. Информация подтверждается подбором новой команды для работы над гаджетом, специализация профессионалов в которой не оставляет сомнений в том, что они работают именно над линейкой нательных компьютеров. Вчера был опубликован один из лучших концептов «умных часов» от Apple, который мог бы оказаться очень близким к реальности.

На сайте If You Could See The Future появился концепт iWatch с изогнутым дисплеем в черном, серебристом и золотом цветовом решении. Корпус гаджета напоминает уменьшенную версию iPhone с классическим часовым ремешком. Создатели концепта подошли к своему делу очень добросовестно и продемонстрировали все мельчайшие детали и возможности долгожданных «умных часов».

Новый стильный концепт iWatch с изогнутым дисплеем

Новый стильный концепт iWatch с изогнутым дисплеем

Глава компании Apple Тим Кук лично упоминал про новые категории товаров, которые будут выпущены на рынок в этом году. Несмотря на то, что эти слова могли бы быть связаны с совершенно другими продуктами, многие аналитики склоняются, что именно iWatch будет одной из самых ярких новинок этого года, что подтверждается информацией о новом персонале Apple и поиском сотрудничества с известными часовыми брендами.

Источник: If You Could See The Future

Лучший хостинг во всей Сети Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Игорные устройства на любой вкус и цвет Стальные листы от завода m-metal.com.ua

Лента новостей