18.04.2014 19:20

Get Taxi: охота на такси в пределах города

Get Taxi: охота на такси в пределах города

В идеальном мире такси никогда не опаздывает, водитель не слушает плохую музыку, а машина сияет после недавней полировки, приезжает вовремя и всегда свободна. И если даже нам не приблизиться к такому идеалу, ничто не мешает стремиться к нему. Но вот если взять и попробовать объединить все такси одним удобным сервисом, мы как раз получим что-то очень приближенное. Идеальное такси от Get Taxi — звучит неплохо!

Скачать Get Taxi можно бесплатно по ссылке App Store. Сервис давно на рынке и заслужил почет и уважение клиентов. Тем, кто не в курсе, стоит напомнить: Get Taxi позволяет вызывать такси, где бы вы не находились.

Get Taxi: охота на такси в пределах города
Get Taxi: охота на такси в пределах города

Идея в том, что свободная машина, которая находится поблизости, получает от вас сигнал. Собственно, вот и все. Вам лишь нужно тапнуть по экрану сенсорного устройства, а встроенный GPS сам определит местоположение. В крайнем случае, благодаря нативным картам Apple, его возможно указать вручную. Приложение способно отследить и подсчитать, как скоро доберется до вас машина в режиме реального времени. Стоит отметить функцию оплаты с пластиковых карт и заказа такси на заданное время или число. Поскольку люди разные, Get Taxi предусматривать вызов такси различных классов. Деловым персонам определенно подойдет Vip-класс, Mercedes-Benz S-класса прилагается.

Get Taxi: охота на такси в пределах города
Get Taxi: охота на такси в пределах города

При регистрации потребуется ввести номер сотового телефона. Get Taxi идеально подходит для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Больше не нужно обзванивать по несколько минут таксопарки, чтобы наконец-таки вызвать хоть что-нибудь. Просто, быстро и со вкусом — разве не это главное? Дизайн выполнен в соответствии канонам iOS 7, интерфейс интуитивно понятен, а его минимализм радует глаз. Кстати, цены не кусаются, и за поездку сервис с вас денег не берет. Здесь можно найти также актуальные тарифы по городу. Периодически создатели разыгрывают бонусы и скидки на поездки, так что будьте бдительны постоянные клиенты. Хороших вам поездок и да не попадете вы в пробку! Скачать приложение можно бесплатно по ссылке в App Store.

Виды бонусов в онлайн казино Германии: обзор от эксперта Алексея Иванова С чего начать продвижение приложений? Самые лучшие и красивые вышиванки Мощный пылесос с аквафильтром Thomas Twin XT Правильное питание во время занятий спортом

Лента новостей