26.03.2014 1:10

Samsung вновь проиграла Apple в суде

Samsung вновь проиграла Apple в суде

Сегодня Apple в очередной раз одержала победу над Samsung в зале суда, но на этот раз в Японии. Местный судья Кодзи Хасегава постановил, что в iPhone 4S, iPhone 4 и iPad 2 не используются патенты на технологии передачи данных от южнокорейского гиганта.

«Мы были разочарованы решением суда. После тщательного анализа постановления суда мы будем рассматривать возможные меры для нового судебного процесса, в том числе и подачу апелляции», — заявил представитель Samsung информационному агентству Bloomberg.

Судебные процессы между Apple и Samsung в Японии впервые начались еще в 2011 году и с того времени обе стороны сумели выиграть некоторые из них. Но одним из самых важных решений стало постановление суда о том, что Samsung нарушила патент Apple на анимацию интерфейса.

Источник: Apple Insider

Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Потрясающие развлекательные залы и букмекерская контора Ассортимент важных домашних «мелочей» Свежие новости спортивного и боевого самбо Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании

Лента новостей