20.03.2014 8:45

Аналитики могли недооценить Apple

Аналитики могли недооценить Apple

После не слишком удачного первого квартала аналитики очень пессимистично рассматривали результаты iPhone продаж во втором финансовом квартале. Аналитик Morgan Stanley Кэти Хьюберти считает, что Apple поставила 42 млн iPhone во втором финансовом квартале, а не 38 млн, как предполагалось ранее.

В годовом исчислении это будет означать рост продаж на 4,5 млн. По мнению аналитика, во время праздничного сезона Apple испытывала проблемы с поставками собственных смартфонов, что могло повлиять на результат продаж. Если Apple и правда превзойдет ожидания аналитиков, то инвесторы могут пересмотреть свою позицию в отношении ценных бумаг компании.

Аналитики могли недооценить Apple

Официальная телефонная конференция, посвященная результатам второго финансового квартала 2014 года, должна состояться примерно 23 апреля.

Источник: 9to5Mac

Шторы плиссе – выбор современной хозяйки Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Создаете свое казино? Современная система GlobalSlots - ваш инструмент Куда поехать в январе на море с ребенком

Лента новостей