14.03.2018 15:42

Интересные экскурсии от гида в Китае

Интересные экскурсии от гида в Китае

В наше время путешествия в жизни человека играют далеко не последнюю роль. При этом, есть определённые страны, которые каждый человек мечтает посетить в первую очередь. И одной из них является Китай. Итак, чем всё-таки данная страна нас привлекает? В первую очередь это, конечно же, древняя культура, традиции, медицина, вкусная кухня и шоппинг. Согласитесь, самостоятельно всё посмотреть не получится, ведь вам необходим человек, который сможет вам показать все красоты. Лучше чем гид с этим точно никто не справится. Поэтому, смело заходите по следующей ссылке http://goshagu.ru/excursions и наслаждайтесь самыми интересными и увлекательными экскурсиями. Частный гид Гоша Гу представляет вам экскурсии и индивидуальные программы от 2 человек. На сайте вы можете ознакомиться с основными направлениями его деятельности.

Детально ознакомьтесь с популярными маршрутами и экскурсиями в Санья, из предложенных - это может быть и остров обезьян, зоопарк, тропический парк, центр буддизма, парк романтик, плантация клубники и тому подобное. Кроме этого, действует скидка при наборе группы на 6 человек. Стоимость каждой экскурсии и маршрута указана как в местной валюте, так и в долларах с одного человека. Отдельно есть возможность заказать экскурсию и посетить лечебный массаж в клинике, иглотерапию, консультацию у профессора, программу по лечению, храм, экскурсию в китайскую семью, обзорную экскурсию, вечернюю прогулку на теплоходе, Долину Роз, аквапарк, заповедники, музеи и тому подобное. Согласитесь, представленный на сайте выбор достаточно широк, поэтому выбирайте в свое удовольствие те места, которые вы мечтали посетить. К каждому из них вы найдете стоимость и ориентировочное время, которое отводится для посещения определённого места.

На веб-ресурсе вы найдете контактный номер телефона гида. Он может вам предоставить ответ с помощью современных средств связи - Вайбера, Ватсапа, ВиЧат либо же написать на электронную почту. Поэтому, по всем дополнительным вопросам Вам необходимо обращаться к нему. Обратите внимание, что Гоша является русскоязычным гидом, о чём свидетельствует его диплом и необходимые документы, которые предоставляют возможность заниматься услугами гида. Также на его блоге вы найдете отзывы других туристов, что позволит вам не сомневаться в качестве предоставляемых услуг. Кроме того, он предоставляет другой перечень услуг, как аренда электромотороллера, диагностика по пульсу, шоппинг, услуга переводчика по лечению, аренда квартир, трансфер из аэропорта и другие. Таким образом, успейте воспользоваться такой возможностью по доступным ценам для каждого туриста.

Где купить качественную мебель по хорошей цене Ресторан Сад: для утонченных людей Женские часы – незаменимый аксессуар Какой эмират в ОАЭ выбрать для отдыха с семьей Скорая помощь для вашего автомобиля

Лента новостей