11.03.2014 8:50

Samsung все же будет производить Apple A8

Samsung все же будет производить Apple A8

Патентные войны, а также множество слухов позволяло предположить, что уже в этом году Apple все же откажется от производства чипов для iдевайсов на заводах Samsung. Но один из сотрудников Samsung сообщил порталу ZDNet Korea, что Apple и южнокорейский гигант подписали соглашение относительно сотрудничества по производству систем на чипе нового поколения Apple A8.

Ранее индустриальные источники сообщали, что тайваньская компания TSMC станет основным поставщиком Apple A8. Судя по всему, в этот раз Samsung стала лишь вспомогательным поставщиком, которому достанется наименьшее количество заказов.

Стремление найти альтернативного изготовителя для собственных чипов лишний раз показывает, что Apple пытается полностью отказаться от услуг Samsung, и это может произойти в следующем году, если TSMC сможет в полной мере соответствовать требованиям компании.

Источник: Apple Insider

Методика изучения английского алфавита детьми Казино вулкан — открой свою удачу Незаменимое место для путешественников Что такое регистрация в системе Честный Знак Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»!

Лента новостей