С днем рождения, Стив!
Сегодня одному из соучредителей и генеральному директору Apple Стиву Джобсу могло бы исполниться 59 лет. Недавно мы сообщали, что почта США в следующем году планирует выпустить почтовую марку с изображением Стива, возможно, что ее выпуск планируется к юбилею гения инновации и марка поступит в продажу в день его шестидесятилетия.
Стив Джобс родился 24 февраля 1955 года в Сан-Франциско в Калифорнии, и скончался 5 октября 2011 года от рака поджелудочной железы в Пало-Альто, участвуя в делах компании из Купертино до последнего дня своей жизни.
Стив навсегда останется культовым персонажем в истории Apple. Несмотря на многочисленную критику его личных качеств и жесткой политики управления, именно благодаря его перфекционизму, компания смогла достичь таких высот и заработать огромное число поклонников по всему миру.
Рекомендовано к прочтению