19.02.2014 0:32

Samsung не удалось создать полноценный аналог Touch ID

Samsung не удалось создать полноценный аналог Touch ID

После релиза iPhone 5s многие мобильные вендоры стали заявлять о том, что они собираются представить собственные смартфоны с аналогами Touch ID. Ранее инсайдеры предполагали, что именно Samsung сможет ответить на релиз iPhone 5s, использовав более продвинутый сканер отпечатков пальцев.

Однако сегодня инсайдеры заявили о том, что в новом Galaxy S5 будет использована технология, несколько проще таковой в Touch ID.

«Сенсор будет распознавать ввод данных при помощи свайпа целым пальцем по нему. При помощи него пользователи смогут не только разблокировать устройство, но и входить на различные сайты. Таким образом аналог Touch ID в Galaxy S5 получит несколько больший набор программных функций», — сообщает портал SamMovile.

Несмотря на это необходимо признать, что даже спустя почти полгода с момента анонса iPhone 5s, южнокорейскому гиганту так и не удалось создать полноценный аналог Touch ID.

Источник: iDownloadBlog

Бытовые и промышленные дровоколы Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Свежие новости спортивного и боевого самбо Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Estival Park – жемчужина средиземноморья

Лента новостей