13.02.2014 22:03

Rovio официально анонсировала Angry Birds Stella

Rovio официально анонсировала Angry Birds Stella

Если раньше день большинства владельцев iдевайсов не проходил без пары-тройки «запущенных» птиц, то теперь ажиотаж вокруг Angry Birds постепенно сходит на нет. Тем не менее, разработчики из Rovio не оставляют попыток вновь взобраться на первое место App Store с новыми приложениями по этой вселенной.

Некоторое время назад Rovio активно подогревали интерес тизерами к новой игре по мотивам Angry Birds, а сегодня состоялся официальный анонс игры Angry Birds Stella.

«Angry Birds Stella откроет новую дверь к части вселенной Angry Birds, которую вы никогда не видели. Вас ждет много позитива и приключений. Но также вашим друзьям потребуется избавиться от серьезных проблем, связанных с загрязнением окружающей среды. К счастью, Stella и ее друзья с легкостью могут креативно решать большинство проблем», — указано на сайте Rovio.

Rovio официально анонсировала Angry Birds Stella

Релиз Angry Birds Stella запланирован на осень текущего года, но целевая аудитория этой игры неизвестна до тех пор, пока Rovio не продемонстрирует хотя бы несколько элементов геймплея.

Как считаете, нас ждет очередной клон Angry Birds или ребята из Rovio постараются сделать что-то уникальное?

Источник: Rovio

Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Гостиница в Самаре около набережной Вышивка и печать на заказ Покупка тканевых чемоданов torber Актуальные новости о Харькове

Лента новостей