07.02.2014 14:11

Производство iPhone 6 с сапфировым стеклом возможно уже сейчас

Производство iPhone 6 с сапфировым стеклом возможно уже сейчас

Новое поколение iPhone 6 может получить сапфировое защитное стекло, идентичное тому, что уже сейчас используется в Touch ID. Для использования таких защитных стекол Apple инвестировала в сотрудничество с GT Advanced Technology более $578 млн.

Использование такого стекла в iPhone 6 возможно только при удешевлении его производства, чего и удалось добиться благодаря поставкам необходимых станков от Sirius Sapphire Display Inspection Tool.

«Снижение затрат на производство и более быстрое производство является ключевым аспектом для возможности использования сапфирового стекла в iPhone 6.

Несмотря на то, что сапфировое стекло может использоваться в нескольких компонентах нового iPhone, заказанные машины способны производить и дисплеи из него», — сообщает 9to5Mac.

В остальные заказы GT Advanced Technology входит около 500 печей и специальных камерных систем, которые позволяют производить от 103 до 116 млн 5-дюймовых защитных стекол для iPhone. На текущий момент на заводах GT Advanced Technology присутствует 420 аналогичных установок, что позволит суммарно производить около 200 млн защитных стекол для iPhone.

Источник: 9to5Mac

Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Зачем нужны инженерно-геодезические изыскания Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Медицинский центр для вашего здоровья и красоты

Лента новостей