30.12.2013 0:48

Пользователи Twitter подтверждают рождественскую победу iPad

Пользователи Twitter подтверждают рождественскую победу iPad

Компания Topsy Analytics, специализирующаяся на исследованиях в социальных сетях и имеющая доступ к закрытой аналитике Twitter, опубликовала интересные данные о полученных в рождественские праздники подарках, основанные на записях в микро-блогах. Согласно полученной статистике, Тим Кук оказался абсолютно прав, называя этот день «iPad-Рождеством».

В период с 28 ноября по 28 декабря по опубликованным пользователями записям в Twitter был проведен поиск следующих фраз: «got iPad», «got Note», «got Kindle» и «got Surface», и подсчитано число их упоминаний. Судя по этим данным, iPad стал неоспоримым лидером среди подарков в Рождественскую ночь.

Пользователи Twitter подтверждают рождественскую победу iPad

Количество сообщений о полученных в подарок iPad превысило аналогичный показатель у занявшего второе место планшета Note в три раза и составило более 120 тыс. единиц. Кроме того, существует вероятность, что количество устройств Samsung в статистике может быть завышено из-за засчитанных сообщений со словами «got note», не имеющих отношение к предмету исследования.

Источник: Cult of Mac

Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Качественный профнастил по выгодным ценам в Херсоне Шариковые ручки от Cross Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании

Лента новостей