08.02.2015 6:55

Пользователи продолжают обвинять Apple в дезинформировании

Пользователи продолжают обвинять Apple в дезинформировании

Большинство производителей смартфонов указывают только емкость накопителя в девайсе, не сообщая пользователю реальный объем доступной памяти. В результате против Apple был подан коллективный иск из-за обвинения в дезинформации клиентов.

Теперь же против Apple был подан идентичный коллективный иск на территории США. В качестве основных обвинений против Apple упоминается информация о слишком большом объеме занимаемой памяти операционной системой iOS 8 на устройствах с 8/16 Гбайт встроенной памяти.

В общей сложности около 20-25% от заявленного объема памяти оказываются недоступными пользователям устройств. Представители Apple отказали признавать подобные проблемы, но многие специалисты давно критикую компанию за нежелание отказа от производства iдевайсов с 16 Гбайт памяти.

Источник: Patently Apple

Квалифицированный адвокат в Москве Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Игровой автомат бесплатно

Лента новостей