В ДНР сообщили о гибели людей при артобстреле Енакиево

В ДНР сообщили о гибели людей при артобстреле Енакиево

В самопровозглашенной Донецкой народной республике сообщили о гибели двух человек при артобстреле украинской армией города Енакиево. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС ДНР.

«По улице Московской было попадание во двор частного дома. Погибли два человека — мужчина 36-го года рождения и женщина 40-го года рождения. Также обстрелу подверглась территория пожарной части в городе Юнокоммунаровск. Техника и личный состав не пострадали», — рассказали в ведомстве.

Кроме того, «Интерфакс» со ссылкой на собственного корреспондента в Донецке сообщает, что в северной части города минувшей ночью и утром 30 ноября были слышны взрывы. Информация о возможных жертвах и разрушениях уточняется.

В свою очередь, в сообщении пресс-центра АТО (антитеррористической операции, как официально именуются военные действия против сторонников отделения Донбасса) в Facebook утверждается, что за последние сутки в Донбассе погибли два мирных жителя, еще столько же получили ранения. Где именно это произошло, в пресс-центре не уточнили.

Пенопласт по низкой цене в Харькове Какими преимуществами обладают корма для животных Акана Биткоин: лучшие предложения по обмену К какому юристу по строительству обратиться? Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве

Лента новостей